15 грамм удобрения для помидоров здравень на 10 литров воды ( в упаковке 150 ) это сколько ?

Мария Кряжева Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dim Мастер (1766) 4 года назад
здравень ???это не совсем по русски )) если равень то на 10 ведер
Мария КряжеваУченик (26) 4 года назад
Это название покупного удобрения для подкормки. В пакетиках продается. И именно здравень
Dim Мастер (1766) все понял . это обычный набор азота фосфора и калия. 3 элемента необходимые для роста растений . больше всего помидоры любят солнце . если ваши помидоры в тени то ниче им не поможет . будут болеть . вообще это бесполезная трата денег . фосфор не впитается растением, азот да, калий тоже частично . удобрения должны вноситься во время перекопки осенью или весной . лучше всего конский навоз и никакой химии .!!
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
это на 100л воды весь пакетик.
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 4 года назад
1 /10 пакета на ведро.... я беру 1 десертную ложку
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
открыть пакет, посчитать сколько ложек в этом пакете - из этого и "плясать", если у вас нет весов. Или же поделить каким-либо другим способом ваш пакет на 10 частей, хоть даже и визуальным
punica Оракул (66826) 4 года назад
Столовая ложка на 10 л или чайная на 2 литра воды.