Какие проверенные сайты на которых можно торговать акциями ?

Наталья Маюрова Знаток (325), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
"Тинькофф инвестиции" . можно на телефоне. это фондовая биржа. все официально и налоги. все через банк с документами. вызывай представителей банка и подписывай себя на биржу. только учиться надо будет еще. на большие бабки рисково
Dim Мастер (1766) 4 года назад
акциями торговать собралась ) как же ты меня рассмешила . даже не думай об этом))
Игорь Мудрец (13571) 4 года назад
Для того, чтобы торговать акциями нужен не сайт проверенный, а брокер надежный.
Иван Светлов Мастер (1441) 4 года назад
Торговать на бирже могут только квалифицированные инвесторы, т. е. брокеры. Частные лица могут пользоваться их услугами. Брокерские услуги предоставляют, в частности, сбербанк, ВТБ, Тинькофф. Нужно заключать договор брокерского обслуживания - и вперед.
Александр Бредихин Мастер (2163) 4 года назад
Торговать акциями можно только у брокера, необходимо открыть брокерский счет, перечислить деньги и через специальную программу торговать. Разобраться в программе и всех технических аспектах не подготовленному человеку сложно, надо что бы кто-то подсказывал и помогал. Самый простой способ следующий. Заходишь на сайт Тинькова, заказываешь банковскую карту, вам ее домой привезут с договором через пару дней. Делов на 10 минут посидеть на кухонке подписать бумажки. Потом по телефону не выходя из дома в этом же Тинькове проще простого открыть брокерский счет. После этого можно торгавать акциями прямо на сайте Тинькова. Скажу больше, там и отечественные акции и американские, китайские, немецкие и т. д. Можно торгавать валютой, облигациями, етф и т. д. Налог с дохода удерживается при переводе с брокерского счета на карточку например того же тинькова автоматически. Денежки с карточки на брокерский счет ходят буквально за 20 сек. Потому что это одна структура. Я лично торгую, но я не активный трейдер, я покупаю и продаю раз в несколько месяцев. Я в основном держу акции на долгосрок и получаю дивиденды. Для этого я не хочу заморачиваться через других специализированных брокеров, мне и через карточку тинькова это очень удобно делать. Купил баксов по 64 и сижу месяц, потом продал по 66 чутка и тут же заплатил коммуналку. Получил дивиденды и погнал за более дорогостоящими покупками. Совершенно не каких заморочек. Для активных трейдеров больше подойдут брокеры типа Финам или БКС. У них специальные программы, тарифные планы и всякие плюшки, но это надо регулярно торговать и суммой денег не маленькой иначе смысла нет, проще раз в месяц и через тинькова что-то прикупить или продать или тупо сидеть годами и получать дивиденды.
Игорь НикишинУченик (118) 4 года назад
В целом все так, добавлю только, что у БКС ровно такой же тариф, как у Тинькова есть – без абонплаты, только с комиссией за сделку, называется Директ. Ну и в принципе у БКС побольше возможностей будет – и для новичков, и для экспертов. Да и опыта у них побольше, и филиалов по стране полно, в отличие от ТИ