Как сделать так чтобы условия php срабатывала только когда зашли на определённую страницу с определённого сайта?

Красная Луна Ученик (231), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 4 года назад
пхп выволняется на сервере это интерпретатор сценариев, в вашем случаи нужен js проверял бы события от пользователя с условиями вашими, после чего ажакс запросом обращался на сервер и там выполнялась ваш код пхп
Остальные ответы
Роман Данилов Мыслитель (9612) 4 года назад
С определенного сайта -- не вопрос, есть же HTTP referer. Потом, в код страницы PHP добавляем нужный код, а если страница такая, что нужный PHP-код не добавишь, просто парсим логи веб-сервера (в этом случае надо еще настроить веб-сервер так, чтобы писал в логи HTTP referer) и по результатам дергаем PHP-скрипт.