Задача по Python!!)) Помогите срочно!!

DON DOD Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Проведя множество опытов комбинируя различные ингредиенты, у Алисы наконец-то получилось то, что она давно хотела - зелье “Жуткого любопытства”. Выпив его, ей стало жутко любопытно, а не смешивала ли она ранее именно эти компоненты и именно в этой же последовательности? Может она была просто не внимательна.

Как и прежде, она вела журнал в котором записывала каждое зелье в виде кода, в котором цифры обозначают используемые в ингредиенты.

Узнайте, получалось ли у Алисы точно такое же зелье, как в последний раз.

Выведите “NO”, если последнее число последовательности уникальное и “YES”, если таких чисел несколько.

Примеры:
входные данные:
выходные данные:
YES

входные данные:
выходные данные:
Голосование за лучший ответ
Aleks Nots Просветленный (22646) 4 года назад
A = []
while 1:
~~~~a = input('>')
~~~~if a == '0':
~~~~~~~~break
~~~~else:
~~~~~~~~A.append(a)
if A.pop() in A:
~~~~print('YES')
else:
~~~~print('NO')