Ребят кто употреблял креатин?

DENIS Nevaжno Знаток (414), на голосовании 4 года назад
Действительно ли креатин помогает нарастить массу?
Голосование за лучший ответ
Злой Пятачок Мудрец (17825) 4 года назад
Бессмысленная трата денег
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190253) 4 года назад
Грубо говоря- креатинфофаза входит в состав АТФ. То есть дает энергию на клеточном уровне. Если нет тяжелых тренировок прием креатина не имеет смысла.
алекс Искусственный Интеллект (677352) 4 года назад
нет конечно. он увеличивает силу и силовую выносливость. у некоторых происходит задержка воды отсюда лишний 1кг. который быстро сходит после прекращения приема
Илья Барбашевич Мастер (1906) 4 года назад
Мне после него стало хреново, как-будто он всю воду вытянул и кровь стала густая. Хрень аптечный милдронат лучше