ребят какую б подработку вы выбрали на моем месте?

цепной пес Профи (620), на голосовании 4 года назад
официант грузчик с жильем или оператор в парк аттракицонов мне надо денег заработать на билет в ростов а выбрать вакансию немогу
Голосование за лучший ответ
Заркан Гуру (3533) 4 года назад
Оператор парка развлечения, грузчиком здоровье можешь подорвать
Роман Чирков Знаток (255) 4 года назад
официант весь день на ногах и у него должен быть какой то опыт как подовать как общаться и тд. грузчик если ты сильный тоже не плохо