В каком порядке проходят врачей в военкомате?

Igor Яяя Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Завтра нужно идти в военкомат, чтобы встать на первичный учёт. Интересно в какой последовательности нужно будет проходить врачей.
Голосование за лучший ответ
mai ju Ученик (9) 4 года назад
спрашиваешь, как будто каждый человек сто раз подряд проходит врачей в военкомате
Заркан Гуру (3535) 4 года назад
Господи, ну что за вопрос, это же армия сынок, придешь, тебе порядок действия там укажут.
brain f-cking machine Мастер (1298) 4 года назад
если тебе нет 18, то можешь не ходить.
Loony Искусственный Интеллект (670702) 4 года назад
Там будет типа карусели. Главное, помыться не забудь и чистое надень, что бы не краснеть перед молодыми медичками.
Сергей Викторович Просветленный (28354) 4 года назад
В котором определит врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411099) 4 года назад
В порядке расположения кабинетов в вашем военкомате. :-)
Просто дед Искусственный Интеллект (545994) 4 года назад
Не знаю как в вашем военкомате это организовано, а в нашем все сделано так, что заходишь в первый, где тебя измеряют и взвешивают, а выходишь из последнего, в котором терапевт сидит.