что можно взять в лагерь из еды???

_ОЛЬГА_ Знаток (257), закрыт 4 года назад
Еду в полаточный лагерь, в лес. Что можно взять с сабой из еды, чтобы не сбежались на неё мыши и долго хронились
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Шоколад и конфеты. Это всегда является дефицитом в дали от цивилизации и не портится.
_ОЛЬГА_Знаток (257) 4 года назад
дело в мышах, не хочется их присутствие
Boris Просветленный (40516) В рационе грызунов нету шоколада. Вы когда нибудь видели что бы они его ели. Пример кладбища - птицы жрут конфеты на могилах, но мыши никогда.
Остальные ответы
Сергей Кулешов Гуру (4251) 4 года назад
Токо консервы. Бери в жестяной банке, открыла поставила в костёр достала и еш
_ОЛЬГА_Знаток (257) 4 года назад
нельзя что-то вроде горошка, кукурузы консервированных?
Сергей Кулешов Гуру (4251) Можно, но на природе жрать в два раза сильнее хочется. Горошек хорошо, а тушенка лучше. На сколько дней
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Любые консервы - хотите мясные, хотите горошек... На любой вкус.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 4 года назад
А в лагере не будут кормить???
_ОЛЬГА_Знаток (257) 4 года назад
будут но мне нужно на 7 дней