Что лучше брать Ладу Гранту с автоматом или Весту SW с АМТ

Михаил Шмелев Ученик (152), закрыт 4 года назад
Что лучше брать Ладу Гранту Универсал с автоматом или Весту SW с АМТ
Лучший ответ
Dim Мастер (1766) 4 года назад
ни в коем случае не бери это дерьмо
Владислав КоленовУченик (120) 4 года назад
А почему бы и нет. Робот надежный, цена хорошая, Веста СВ очень красивая, гранта чуть поскучнее конечно, но цена еще аппетитнее. Зря вы так Цене\качество идеально.
Владислав КоленовУченик (120) 4 года назад
Бери, не пожалеешь, а на счет что брать, это уже вбирай из нужд. Обе машины Ресурсные, в обслуживании не дорогие, внешка бомба.
Остальные ответы
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 4 года назад
и то и другое звучит как приговор.... возьми висту в первом кузове-забот знать не будеш...
Рекорд Профи (805) 4 года назад
Бери всегда то, что не в России сделано. Не ошибёшься в качестве.
А вообще, бери купе какое нибудь (Hyundai Genesis Coupe - если в этот бюджет, или Chetrolet Camaro V - если чуть подороже). Ну а если есть семья, то седан (BMW 3 рестайлинг). Знаешь сколько на таких обрубках ездят сейчас, которые ты хочешь купить? Это даже на автомобиль не похоже. Помойка на колёсах какая-то с обрубленной жопой. Тупо самая мерзкая форма кузова! На ботинки великанов похоже.
Михаил ШмелевУченик (152) 4 года назад
А что можно купить с лимитом в миллион и новую тем более
Coup-De-GraceМастер (2391) 11 месяцев назад
БМВ 3 до 2022 года собиралось в России, если ЧО.
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 4 года назад
Я Весту с роботом тестдрайвил и изучал и купил на механике. А на гранты ставят отличный японский автомат, не пожалеешь. Мне к сожалению гранта размером мала )))
АлексА Гуру (2641) 4 года назад
Если говорить сухими фактами и без вкусовщины, то Ниссановский автомат Джатко уже имеет положительную репутацию, заслуженную годами! а вот вазовский АМТ пока видится не более, чем лотерейный билет.
Валентина Степ Аникеева (Чебыкина) Ученик (102) 3 года назад
на вкус и цвет товарищей нет мне больше по нраву sw