Захотелось на лето купить мини-круизер для катания по городу. Посоветуйте аналоги марки Penny на 22 дюйма, только дешевле

. Мастер (2173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Арлекин Гуру (4904) 4 года назад
По соотношению цена-качество этот лучший Arbor Woody
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2638730) 4 года назад
По ценам не помню но покупал когда-то Стерео, мне больше всего нравится. Выбирал из-за дизайна. До этого у меня был круизер какой-то «Duck что-то там». Разница заметная. Стерео плавнее едет. Насчет других сказать не могу, не пробовал. Stereo TYE DUE 22,5 дюйма.