Мальчики в 13-14 лет?

Матвей Васильевич Знаток (483), закрыт 4 года назад
Во сколько градусов ты сразу одеваешь шорты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dim Мастер (1766) 4 года назад
неавдекватный вопрос
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
Я не ношу шорты. А почему не у девочек спрашиваешь? Если повезёт, то и на сисьги посмотрим.
Путник Мыслитель (6389) 4 года назад
Как только шишка начинает гореть
ИГОРЬ. Оракул (54760) 4 года назад
Когда я литр сорокаградусной выпью, то я всё равно никогда не одену на себя шорты, потому что даже ещё в моё спокойное детство, все знали, что среди нас живут маньяки. Ну вот поэтому все и опасались, и с опаской воспитали моё поколение.