Как покурить в ванной комнате, чтобы не провоняло?

Ленара Исламова Ученик (210), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хочу покурить принимая ванну, как сделать, чтобы запах вообще не чувствовался?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 4 года назад
как покуришь душ включи. а лучше кури и дым под душ пускай.
тока от тебя самого всё одно вонять будет!
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
Запросто. Не зажигай.
Даниил СизиковПрофи (921) 4 года назад
Бесполезный ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) Кисо, ты что, обиделось ? Иди уже. У тебя зверь некормлен и родители не в курсе.
Strchld Мыслитель (6746) 4 года назад
много много горячего пара напускай и он дым свяжет а потом уйдет в слив
короче пара дохера надо
Arn Vio Мудрец (17050) 4 года назад
От тебя все ровно будет вонять, но чем-то другим.. гомном например.. смысл?
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Не получится. Вонять будет по-любому
Даниил Сизиков Профи (921) 4 года назад
Не вариант курить если родители дома.. Большая часть дыма впитывается в стенки, меньшая улетучивается через открытое окно..
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Кури в туалете... запах говна или табака?
Sodnom Tsyrenov Гуру (2955) 4 года назад
Без шансов, даже если наполнить ванну горячей водой, включить вытяжку и плотно закрыть дверь
Александр Холод Оракул (97252) 4 года назад
Применить мощный аэрозоль, который перебьёт запах дыма
)))