куда девать сухую батву на участке ?

souz souzentov Знаток (414), закрыт 4 года назад
куда вы ее утилизируете?
Лучший ответ
Uncle_Tommy Гуру (4015) 4 года назад
Выбрасываю во двор к соседу.
souz souzentovЗнаток (414) 4 года назад
хм.... хорошо, выброшу к вам во двор, куда ехать, есть еще муссор
Uncle_Tommy Гуру (4015) На Кунашир. Как доберетесь созвонимся.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
В компостную яму....
souz souzentovЗнаток (414) 4 года назад
тсухую батву чтоли ,
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) намокнет - сгниет...
Мореход Искусственный Интеллект (568007) 4 года назад
Сухую в бочке сжигаю. а золу на огород
souz souzentovЗнаток (414) 4 года назад
ну и где эту бочку ставить по нормам
Мореход Искусственный Интеллект (568007) Да плевать где, это бочка, а не костер. Ставь где мангал стоит
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168507) 4 года назад
В компост или в костер
souz souzentovЗнаток (414) 4 года назад
костер под запретом теперь
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168507) Фигассе! Мы ждем, некому запрещать.
punica Оракул (66826) 4 года назад
В компост закладываю.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 4 года назад
Обычно сжигаем в специальной бочке.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 4 года назад
Мы из нее гряды делаем высокие, на них кабачки и тыквы садим, добавляя землю.
Или просто впахиваем в землю под картошку
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
За забором огромное поле, туда и кидаю....
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Если трава сочная хорошая то это идёт в компост, а если сухая то я её сжигаю в бочке. А зола которая потом будет идёт в удобрение
Александр Орешко Оракул (67883) 4 года назад
Мы складываем в "технические" стога, туда же, куда грубую скошенную траву.
При необходимости, через десяток лет можно будет распотрошить и забрать перегной.
Татьяна Мудрец (18973) 4 года назад
В грядку. Все отходы в течении сезона складываю в грядку и накрываю черной пленкой. Весной на эту грядку добавляю слой земли см 10-15 и высаживаю огурцы, кабачки, тыквы... В следующем году такую грядку формирую в другом месте.