ПОМОГИТЕ СРОЧНО, СВЯЗАНО С ВОЛОСАМИ!

Аня Чистова Ученик (58), закрыт 4 года назад
Всем привет, сегодня сходила в парикмахерскую, попросила сделать мне челку с укладкой на две стороны без лесенки и т. д. И мне парикмахерша подстриглась с лесенкой, и я выгляжу как бабка! Как ее убрать или закрыть?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
надо твою фоту смотреть
Аня ЧистоваУченик (58) 4 года назад
Слушайте, вы вроде не девушка, вы не знаете что и как. Так что пролетайте дальше
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) а че из тебя г-вно то поперло?
Остальные ответы
Гиви Джугашвили Мудрец (15208) 4 года назад
Ничего страшного, что ты выглядишь постарше, парням нравятся такие девушки.
Аня ЧистоваУченик (58) 4 года назад
В 12?( Это реально ужасно выглядит
Гиви Джугашвили Мудрец (15208) Ну а как ее закрыть- то? Только париком или шиньоном. А если убирать, так это наголо надо стричь тебя тогда. Других выходов нет.