Хочу обратиться в одну контору он-лайн и не могу понять в какую категорию написать вопрос: помогите с выбором) плиз) ))

rykirok pymiwug Ученик (6), на голосовании 4 года назад
Кому интересно: ситуация такая. я собственник квартиры (у меня 100%), но в кв. прописаны еще мама и брат.
Брат псих больной уже 25 лет.
Недавно от мамы мне стало известно (с братом общается только мама - мы с братом в ссоре) - что он хочет дождаться смерти матери и признать договор дарения (мама мне подарила квартиру) фиктивным. Я так думаю, что мол его ни о чем не предупреждали и т. д., и т. п.

Вообще конечно интересно насколько это реально? Его замысел...
Или ему нечего ловить?

А разделы в он-лайн конторе следующие:
Договорное право; право собственности и жилищное право.

Мне надо выбрать один - так как - там цена не маленькая.
Поэтому надо выбрать один.

А еще конечно (кому не жалко) интересуют следующие вопросы:

- может ли он кого-то привести в квартиру.
Насколько я знаю - он хочет или меня на тот свет отправить или мать, чтобы через черных риэлторов толкануть квартиру и погулять "в последний раз"; что вообще можно сделать?
может как в полицию "по=хитрому" написать, чтобы они его на контроле держали?

И если кого-то приведет - как дествовать?
Понятно, что сначало ничего не будет, но потом может быть.

Еще такой момент - он постоянно ходит лечится на районе в местном пнд. там у него есть врач - может к нему зайти поставить в известность?

вообще в прошлый раз, когда он лежал - он подписал бумагу (эта бумага у меня есть), что если еще что-нибудь сделает - то будет сидеть по-жизнено. Он подписал, что мол предупрежден.

Вообще очень интересно - как деньги в руки попадают - так сразу у него едет крыша.
Может он вообще не псих? а просто притворяется??

может можно его как-то на экспертизу? чтобы ему урезали пенсию и инвалидность (ну мол выздоровил), а то вот у него 20.000 рублей получается общая - вот он и бесится.

А так бы было у него тыщ 10 - жил бы нормально и не кому мозга не ебал.

Всем кто помог - Спасибо Огромное!
Кто мог знать, что родной Брат - окажется таким пид**сом.

Главное мне сейчас в какую категорию обратиться.
Всем спасибо! И Всех Благ!!!
Голосование за лучший ответ
brain f-cking machine Мастер (1298) 4 года назад
мерзавцы вы, брата на хату обокрали.