Какой сорт чая вы любите?

noname Профи (505), закрыт 4 года назад
Я вот зеленый
Лучший ответ
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 4 года назад
Зеленый, зеленый с мятой, зеленый с мелиссой, зеленый с жасмином, эрл грей
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415830) 4 года назад
сорт "серебрянные иглы". белый.
зеленый, красный, белый это не сорт, а ВИД чая
Ксения Мастер (1221) 4 года назад
Люблю смородиновый лист заваренный.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 4 года назад
в сортах и подделках можно запутаться, вот и в сезон запасаюсь иван-чаем
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Зеленый это не сорт.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220595) 4 года назад
не будь так строг к людям ))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Ну вот ты же ко мне бываешь строг... особенно в вопросах веры . А это не строгость, это уточнение.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
люблю тайваньские улуны.
Сорт мне лучше - Драгоценная яшма или Весна 4х сезонов. Но и молочный улун из Баолиня пью.
в других местах молочный опасаюсь покупать, боюсь - синетический ароматизатор, а Баолиню доверяю
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Чёрный эрл грэй "Райские птицы"
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
St.Clair"s F.B.O.P. с молоком, из черных, и из зеленых предпочитаю Олонги (китайские и вьетнамские)
Источник: Мое меню
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Не люблю никакого особо. Очень редко могу каркаде выпить.