Как проводиться сделака в автосалоне? И могут ли обмануть?

Андрей Денисов Ученик (35), закрыт 4 года назад
И что нужно с собой имет? Паспорт-Права, деньги, а купли продаж у них будет или самому распечатать? И могут ли там обманут город Ижевск.
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134790) 4 года назад
да, если ара-салон. разведут на бабки как пить дать
Остальные ответы
AM Просветленный (27170) 4 года назад
Теоретически могут конечно. Всё зависит от именитости конкретного салона.
Права не нужны. Только паспорт (для оформления договора купли-продажи). Машину они всегда сами выгоняют на стоянку для клиентов и отдают ключи с документами, а дальше как хочешь...
Ev Fed Оракул (63755) 4 года назад
скорее всего там не могут, НЕ обмануть
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 4 года назад
У официалов не обманут, максимум разведки на допы. А салон, на сайте которого цены на 30 % ниже чем у официалов 100% разводка