Для этого нужен только загранник?

Доник )))))))) Ученик (36), на голосовании 4 года назад
Прописка молдавская. Живу в Приднестровье. Надо из Приднестровья поехать поездом в Россию. Маршрут будет через Молдову. У меня миграционка, дающая права пересекать границу Молдовы на три месяца. Когда я буду обратно ехать с России в Приднестровье, срок действия миграционки не будет действителен уже дней пять. Могут ли на молдавской таможне за это пресануть? В таком случае можно по пути в Россию обновить миграционку, у которой срок действия ещё будет несколько дней?!
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 4 года назад
Насколько понимаю, миграционная карточка при выезде из страны сдаётся...
При въезде выдаётся новая...