Что за цветок и почему могут опадать листья

Богдан@@@@ Виноградский Ученик (206), закрыт 4 года назад
Сторт на балконе цветок, подскажите название и почему могут листья опадать?
Дополнен 4 года назад
Стоит*
Лучший ответ
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 4 года назад
Не очень понятно, но возможно гибикус (один из видов). Любят попить и подкормку
Остальные ответы
маня Искусственный Интеллект (184153) 4 года назад
Это дуранта. Скорее всего, неполадки с корнями, отверстия в дне горшка есть? Какого диаметра?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279381) 4 года назад
Какая у вас на балконе температура? Возможно, ей просто холодно