Кто расклейщиком работал?

Байгильде Ишкеев Мастер (1320), закрыт 4 года назад
Вакансий данной подработки много. Можно ли по 1k в день зарабатывать? Кто работал - поделитесь впечатлениями.
Лучший ответ
Arn Vio Мудрец (17050) 4 года назад
Да ну нафи*г, я че бомж
Остальные ответы
NS Профи (832) 4 года назад
Уж не знаю, как у вас, но у нас в городе схема такая:
На работу берут всех, только вот задача, за неделю ты должен повесить 1000 листовок с фотоотчетом, затем будешь носить по 200 листовок, и тебе будут платить до 1к. Классно, да? Вот только они кидают, когда ты развозишь тысячу листовок.
Антон Шаповал Профи (968) 4 года назад
Работал расклейщиком день в агентстве недвижимости.... Триста объявлений расклеил. Вечером девочка-одуванчик за компом даёт мне две сотки, я не стал ей в лицо плевать... Так она ещё звонила риэлтору, чтоб проверил как я расклеил... объяснил им вежливо, что джипиэс есть у меня, а бенз дорожает, и все в нэте есть... и закрытые источники.... Вобщем бред. Набирают как говорится по объявлению пользуясь безвыходностью многих. В крупных городах большие компании платят до 25$ в день.
Байгильде ИшкеевМастер (1320) 4 года назад
А, что тогда делать, чтоб не попадать в такие ловушки и обманы?
Антон Шаповал Профи (968) Возьми 2 стакана тертых кулебяк добавь 3 чайные ложки мёда и смотри хоккей.