PHP и HTML ввод текста в текстовый документ

MrSpeed Знаток (271), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста кто знает программирование в области HTML и PHP на сайте хочу реализовать такую систему. Заходишь на сайт на нем поле для ввода и рядом кнопочка при нажатии на неё текст введенный из «поля для ввода» добавляется в текстовый документ с названием "Записи. txt"
Нужно чтобы он именно добавлялся, и опускался на следующую строку при следующем нажати на кнопку

Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179729) 4 года назад
потребуется реализация js
и БД
бесплатные хосты такого не поддерживают
Саня Семенов Оракул (60424) 4 года назад
//sandbox.onlinephpfunctions.com/code/9adf9ecd6b8a8ad00d6d6fafe92be6f9ec56faae