Посоветуйте программу для андройда

Сергей Сафонов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, посоветуйте программу, желательно на андройд, где можно обрезать только один элемент в видио, то есть например удалить фон и остальные вещи, оставив например только обрезанный огонь от зажигалки
Голосование за лучший ответ
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) 4 года назад
Для видео надо или для фото ?
Вячеслав СоловьевЗнаток (449) 4 года назад
Он же написал видео
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) Может ошибся, обычно удаляют задний фон на фотках
Сергей СафоновУченик (95) 4 года назад
видио
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) http://technogies.ru/blogs/Laenan/prodad-erazr-1-5-69-2-portable/ Правда она для Виндовс
Вячеслав Соловьев Знаток (449) 4 года назад
По-идее можно убрать фон на всех кадрах видео, а потом скрепить их в видео