Закончился срок СТС о регистрации, забыл во время продлить, что будет? Заранее спасибо)

роял фатуллаев Ученик (249), закрыт 4 года назад
Если так ездить на машине, какой штраф и т. д.
Лучший ответ
Константин Дубов Просветленный (33453) 4 года назад
авто автоматом снимут с регистрации номерные знаки в розыске
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45432) 4 года назад
Зачем кушаешь наш мозг своей глупостью? Там не ограничений.
роял фатуллаевУченик (249) 4 года назад
Временная регистрация....
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104485) 4 года назад
Да ничего особого. Придется пройти заново процедуру регистрации. С осмотром автомобиля для сверки номеров агрегатов.
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Первый штраф будет 500 рублей, при повторном будет лишение ВУ до трех месяцев. Езжай в ГИБДД и регистрируй авто