Чем отодрать краску со скейта

Cocite Vse Ученик (128), на голосовании 4 года назад
Я разрисовала свой скейт акрилом.
Теперь мне не нравится, кто знает чем я могу отодрать краску? Она хорошо отдирается, но не буду же я это ногтем делать.
Голосование за лучший ответ
гриша белоусов Высший разум (163905) 4 года назад
На строительных рынках или в магазинах "Всё для ремонта" продаётся шлифовальная бумага. Чем меньше её номер, тем она грубее и легче обрабатывает поверхность (снимает краску); чем номер шлифовальной бумаги выше, тем более гладкая будет обработанная поверхность (под будущую покраску). Обычно применяется шлифмашина, но небольшой объём поверхности можно обработать и в ручную...