Человек это кто ?

Виктор Мельников Ученик (148), закрыт 4 года назад
Скажите кто такой человек я из 3321 года в нашей эре уже не людей все перешли в рассу гуманоиды сейчас я нахожусь в 2019 году машина времени сломалась мне нужны деньги на её починку кто сколько может переведите на payeer кашелёк P1011992065
Лучший ответ
Ангелок???? Ученик (200) 4 года назад
ЧЕЛОВЕ́К
Мужской род
1.
Живое существо, обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.
Остальные ответы
Эмметт Браун Мыслитель (6115) 4 года назад
По отношению к другому человеку - волк.