Порвалась струна на гитаре

K0tko Профи (648), закрыт 4 года назад
Сегодня я, молодой человек, примерно четырнадцати годов, решил побалакать на отцовской гитаре, но, к великому моему сожалению, гитара не выдержала мои гачибассные мелодии, и первая справа (если гриф смотрит наверх, а струны обращены лицом ко мне) струна, в один момент, больно обожгла мне руку, и её конец ловко сделал паунс в окно. Что сказать отцу в этой каверзной ситуации?
Лучший ответ
nikolai vtoroi Просветленный (30750) 4 года назад
Выкинь гитару, и скажи, что сам он ее где-то забыл
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (54803) 4 года назад
Сказать, что бы он купил новую струну, и поставил её на место.
K0tkoПрофи (648) 4 года назад
Струны на гитаре оной стоят як мой ноутбук два ядра три гига, а потому либо я получу ляпоса за это, либо, опять таки, получу ляпоса, а вдобавок отец затребует денег на покупку струны
Кис мис*ка Оракул (54803) Струна стоит рублей 50- 60, самая дорогая.
Боевое Яйцо Высший разум (2606022) 4 года назад
Скрывать не надо - сказать правду как было. Поменять струну вообще не проблема, но сам не меняй - всё равно заметит.
K0tkoПрофи (648) 4 года назад
Доверюсь мсье высшему разуму
Марина Казакова Мыслитель (6943) 4 года назад
Ничего страшного не произошло. Скажи как есть. Отец даже если поругает, ему будет приятно, что ты тоже увлекаешься гитарой. Поменяет струну и всё. И может тебе еще поможет научиться играть по-настоящему, а не мучить инструмент ))
Разве что уточни в самом начале разговора, что понимаешь, что отец расстроится. Даже если он не расстроится, ему будет приятно, что ты об этом подумал - позаботился о нем!
Кис мис*каОракул (54803) 4 года назад
Да ему без разницы что говорить, это тролль тут потешается над вами.