Как думаете победить на Евровидении шансов у Little Big было бы больше, чем у Лазарева который занял 3 место?

Виталий Гуру (3565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
По мне так у Лазарева и в прошлый раз и в этот раз был шанс... занять первое место... но политика решает всё!!!!
.
Остальные ответы
Илья Просняков Мыслитель (5075) 4 года назад
Литл Биг - сразу же 1 место возьмут - очень своеобразный подход )))
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17953) 4 года назад
Ну разве что со Скибиди, но с ним нельзя было ехать)
Артём Мудрец (15367) 4 года назад
Нет такое гавно не нужно, не займут если бороду нацепить возможно, обычные фрики не занимают первое место
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
если они русофобы, то шансы велики
girl Мастер (2190) 4 года назад
Если бы не политика, то скорее всего бы выиграли)