Python 3.7 ниже поясняю

Сергей Ворошилов Знаток (408), закрыт 4 года назад
Нарисуйте, пожалуйста, это в Питоне 3.7 не черепашкой.
Это домик с забором и знаком
Дополнен 4 года назад
Я хз как это делать, надо 5 в четверти и мне вот это вот задали, сос
Лучший ответ
Виктор Мельников Ученик (148) 4 года назад
Делай сам!
Сергей ВорошиловЗнаток (408) 4 года назад
говорю ж, я не пойму там ничего, ну не шарю, ей-богу
Виктор Мельников Ученик (148) Посмотри курсы по питону на Ютубе канал IPlogger
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Ну, на Питоне на данном уровне знакомства с ним я тоже с таким вряд ли совладаю.
Хотя на Javascript и CSS с таким рисунком легко бы справился, даже без Canvas
Black Afgano Просветленный (22272) 4 года назад
На Python не сложно, но много строк кода, вряд ли кто-то за автора будет это делать.
Иван Иванов Мудрец (17783) 4 года назад
С помощью графической библиотеки можно всё сделать. Вот пример:
https://habr.com/ru/post/268531/

Подключаешь всё - и поехали. Всё просто, только фигуры придется друг к другу подгонять вручную, чтобы было всё более-менее ровно.