Бросаю пить. Энергетики заменяют алкоголь? От них можно пьянеть?

Виктор Борисов Ученик (111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EVA_Kill Знаток (359) 4 года назад
нет, энергетик ток сердечко разгоняет
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Энергетики приближают смерть.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Нельзя от них опьянеть, только смысл их пить, они не заменят. Пейте как-то поменьше алкоголя, а то не будете совсем пить, а потом сорветесь. А энергетики такие же вредные как алкоголь, только от них даже не расслабишься, ведь они не опьяняют.