Экономика помогите решить вопрос

упуцпуцп уцкпцупуц Ученик (85), на голосовании 4 года назад
Какое словосочетание нужно поставить вместо пропуска, чтобы высказывание стало корректным?
Трансмиссионный механизм – это механизм распространения сигнала центрального банка о сохранении или изменении ___ и будущей ее траектории от сегментов финансового рынка на реальный сектор экономики и в итоге на инфляцию.
Голосование за лучший ответ
Ivan Kort Знаток (464) 4 года назад
может: ключевая ставка