Что происходит с фотографией обработанной например прогой Лайт рум?

фламэнко 12 Ученик (26), закрыт 4 года назад
Я вижу что она приобретает шарм и глубину, она интересна, что ее делает такой? Даже если она чернобелая она другая
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
"что ее делает такой"
Субъективное отношение смотрящего.

Кнопки "сделать круто" нет. Есть заранее заготовленные пресеты, с которыми очень важно не переборщить.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799319) 4 года назад
... это чудо происходит после любой программы обработки, если за дело берется Профессионал
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
без примера до и после ничего не понятно, вдруг на ваше восприятие влияют употребляемые вами токсичные вещества
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139141) 4 года назад
Происходит ровно то, что с ней и делают в редакторе. Честно говоря, несколько психоделический вопрос..

"она приобретает шарм и глубину..." - а бывает и наоборот: когда обрабатывать садится какой-нибудь олень, который посмотрел пару уроков на ютубчике и решил "улучшить" свои фоточки.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Это всё голимая субъективщина
фламэнко 12Ученик (26) 4 года назад
а что на самом
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Всё то же
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 4 года назад
Интересно сколько закончил институтов академий что бы сочинить такой вопрос, уверен ты очень грамотный вот только непонятно почему на этот вопрос не знаешь ответа- видать всё таки не очень грамотный.
фламэнко 12Ученик (26) 4 года назад
я не грамотный
Φωτογράφος Просветленный (33596) значит точно обкуренный...
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
название травы скинь народу, чё тебе тут за бесплатно надрываются - отвечают?