Квадроцикл и безысходность

KoTopblu_Ceu4ac_4ac Профи (810), на голосовании 4 года назад
Добрый день.
Со мной приключилась такая беда: Два года назад, передал своё тс (квадроцикл) на ремонт своему,
на тот момент, другу.
Который передал своему знакомому.
"Друга" забрали в армию и найти своё тс я не мог,
а после того как я узнал что он вернулся, меня всячески игнорировали.
Как юридически толковать ситуацию?
Как вернуть и какая норма права.
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 4 года назад
гражданско правовые отношение - истребование своего имущества из чужого пользования
Источник: нах-й пошлют в полиции, а не в суд!