Что за алкогольный напиток?

Amira Lisgardh Профи (692), закрыт 4 года назад
Часто встречаю подобное в разных американских клипах, интересно, что это такое.
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 4 года назад
Коньяк D'usse. Применяется для коньякосодержащих коктейлей, т. к. имеет ярко выраженный коньячный аромат. Стоит примерно $60 за 0,75.
Остальные ответы
DRD RTR Знаток (484) 4 года назад
Это святая вода
Amira LisgardhПрофи (692) 4 года назад
Не знала, что святая вода имеет цвет коньяка)
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248576) 4 года назад
какое нибудь дешевое пойло в пафосной склянке. не более