Посоветуйте относительно недорогой цифровик с хорошим качественным зумом?

фламэнко 12 Ученик (26), закрыт 4 года назад
короче нужно не громоздкое устройство для фото и видео где можно не приближаясь делать что то качественне. не профессиональное конечно, денег не особо .но чтоб не было пикселей
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177009) 4 года назад
Недорогой, качественный и большой зум это взаимоисключающие вещи
Ядвига права, лучший компромисс Panasonic Lumix DMC-FZ1000, более бюджетный FZ300 далее FZ82 но качество падает быстрее чем цена
фламэнко 12Ученик (26) 4 года назад
танихрена себе 42 т
Y.Nine Искусственный Интеллект (177009) Первое предложение в моём ответе читайте
Янис Коханко Просветленный (22430) 4 года назад
Panasonic FZ1000, Sony RX10. Можно найти б/у на Авито, их там достаточно много в хорошем состоянии.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
пиксели будут везде и всегда - любая картинка в любой цифровой камере состоит из пикселей
Ελενη Искусственный Интеллект (181715) 4 года назад
Panasonic Lumix DMC-FZ1000 с 1" матрицей.
Panasonic Lumix DMC-FZ82 с матрицей 1/2,3".
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Panasonic LUMIX DMC FZ1000(но он не "очень" компактный).