Можно ли выписаться из квартиры, если недавно прописался?

CD-Tuxo Ученик (215), на голосовании 4 года назад
У меня есть временная прописка! Мне нужна постоянная, по своим причинам, можно ли сделать постоянную, а потом вернуть на временную?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 4 года назад
в принципе можно, сначала только выписываешься, потом делаешь временную.. с выпиской проблем нет) хоть на улицу выпишут
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Можно, если не боишься последствий
CD-TuxoУченик (215) 4 года назад
То есть?
Ёрш Искусственный Интеллект (506475) 4 года назад
С согласия собственника квартиры
АртемийОракул (54233) 4 года назад
Не, участкового психиатра
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 4 года назад
Чтобы была временная, должна где-то быть постоянная.
CD-TuxoУченик (215) 4 года назад
Че??
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) Чё чё? Гражданину России временная регистрация оформляется по месту временного пребывания при наличии постоянной, если ты не бомж.
Сергей КрестьяниновПросветленный (31038) 4 года назад
БРЕД
У некоторых только временная годами.