Что будет если я не заберу посылку с ТК СДЭК?

МАТРОСКИН Мастер (1952), закрыт 4 года назад
Заказывал бинокль в одной из компаний оплата при получении заказал получения бинокля в СДЭК отправитель пока собирал груз пока там какая то поставка выслал мне этот бинокль с опозданием + ошибся и отправил посылку не в тот сдэк который изначально был оговорен.

Посылка пришла не в тот СДЭК ехать мне до него не удобно + пока посылка шла с задержкой я купил бинокль в другом месте меньше чем за сутки.. Посылка уже в СДЭКЕ с 30.04.2019 срок бесплатного хранения до 19.05.2019. Вопрос если я посылку не заберу её отправят поставщику или продолжат ждать и начнут капать пени за платное хранение? Как поступить в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
I am Гуру (3971) 4 года назад
Оплачивать хранение Вы не должны. Спросить её никто не сможет.

Стоимость доставки продавец теоретически может потребовать через суд, но думаю, проиграет, т. к. нарушил правила дистанционной торговли.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330122) 4 года назад
Не получайте и все. Никто ничего с вас не взыщет.
Илья Набум Ученик (220) 4 года назад
пидарлм будешь так как продавец отправил и потратил свое время и деньги
punk_on_skunkПрофи (564) 4 года назад
пидор комментарий твой писал. не забудь забрать ртом порцию хуев из ближайшего пункта доставки
Артем макаров Знаток (307) 3 года назад
а если просто не заберать