Какой выбрать подарок?

дима гайдин Ученик (116), закрыт 4 года назад
Что подарить отцу на 60 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Шершнев Гуру (3943) 4 года назад
Портсигар с сигарами, если курит.
Андрейка любитель пепсиМудрец (10974) 4 года назад
позаботился о здоровье называется
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
Кирзовые сапоги или берцы.
+ обязательно портянки и к тому и другому. Желательно саржевые.
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
Телевизор большой, спутниковое ТВ. Машину дров.
Илья ШершневГуру (3943) 4 года назад
позаботился о здоровье называется
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) Конечно, дрова согреют его зимой, а телевизор развлечет вечерами
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
обними его и скажу.... давай съездим на рыбалку.. (если рыбачит) Или..
Давай на дачу... вдвоём..
Или...
в общем первое это подари ему полноценное общение с тобой. сыном. Искреннее.
А уж потом материальное... смотря что он любит. Я своему ружьё подарила... хорошее. Он был охотником.
Лариса Лорик Ученик (182) 4 года назад
А что отец любит? Чем увлекается, что нравится хотя бы? Можно кофеварку хорошую, со встроенной кофемолкой, например редмонд 1505 я брала отцу, он очень любит кофе у меня, и только зерновой. Можно еще цепочку золотую, кожаную сумку для документов, в машину что-то..
Юлия ВолковаЗнаток (268) 4 года назад
Мы такую тоже брали кофеварочку - классная, рекомендую тоже. С виду стильная, строгая, как для мужчины, то в самый раз.