А вы хотели бы?

Deli Marketing Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Как по вашему мнению, хотели бы научиться играть на гитаре? И что она развивает?
Голосование за лучший ответ
Квит Мудрец (11898) 4 года назад
Совсем не интересно
1 Мастер (2238) 4 года назад
С помощью этого можно зарабатывать, вести канал на ютьюбе с каверами. Да и как по мне, это интересно. А так же гитара развивает мелкую моторику.
Боевое Яйцо Высший разум (2636841) 4 года назад
Количество Ваших девочек резко увеличится, в любой компании Ваш статус значительно повысится, повысится музыкальная грамотность. Советую нотную грамотность не игнорировать. Многие гитарой деньги зарабатывают. Мне это ни к чему - пройденный этап.