мой рост 175 см вес 68кг какой это размер?

Сергей Знаток (375), закрыт 4 года назад
хочу купить толстовку по интернету носил s.написали из магазина что подойдет ххl так ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60975) 4 года назад
ххl мой размер, так я выше гораздо и толще
Сергей Знаток (375) 4 года назад
ничего не пойму на сайте по графе пишут этот размер и по таблице выходитт у них так
The Nehh Оракул (60975) Не забывай про то, что у разных фирм - разные размеры. Опять же есть европейские, азиатские и США
mail Просветленный (30401) 4 года назад
в ххl ты утонешь, максимум L.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149566) 4 года назад
46 рост 4 у меня такой в армии был рост и вес
Black Afgano Просветленный (22272) 4 года назад
M скорее всего, но и некоторые S сядут нормально. L — если нужен оверсайз.