Какой договор должен быть на сделку с недвижимостью, когда работает адвокат вместе с частным риэлтером?

Татьяна Никак Ученик (3), на голосовании 4 года назад
Адвокатский кабинет и ее риэлтер. Адвокат дает соглашение с печатью на свои услуги (юридическое сопровождение сделки с недвижимостью). Но еще работа риэлтера. В соглашении с адвокатом написано, что имеет право адвокат привлекать к работе третьих лиц. Но про услуги риэлтора ничего. Риэлтор сделал свой договор, но без печати, но в этом договоре ничего не сказано про услуги юриста (проверка чистоты), но есть пункт, что риэлтер может привлечь для работы третьих лиц. Они мне ппедлагают подписать какой-то один догово р и в этом договоре плата за всю сделку вместе с услугами алвоката и риэлтора подразумевается. Срок договора меньше года (неизвестно будет ли сделка за это время). Еще доверенность о меня нужна адвокату. Два договора на адвоката и риэлтера сразу не дают. Что посоветуете по поводу договора? Как правильно? Можно ли делать доверенность на сделку с недвижимостью, если не описано в договоре адвоката конкрекретно про услуги риэлтера? То есть не получится ли левая сделка?
Дополнен 4 года назад
Слглашение с адвокатом поразумевает доверенность
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
если этот адвокат не в состоянии или вообще без желания объяснить будущему клиенту смысл договора - меняйте такого адвоката
Татьяна НикакУченик (3) 4 года назад
Просто меня устраивает риэлтер. В отличип от др агентов честным показался.
Owl Искусственный Интеллект (399943) вот у этого "честного" в пристяжных "мутный" адвокат....
николай коноплев Мыслитель (7736) 4 года назад
Гнать такого адвоката. И риелтор.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102822) 4 года назад
А за чем Вам потребовались адвокат и риэлтор в этой сделке? В России говорят: как аукнется, так и откликнется. Глупые мысли привлекают глупцов. Из Вашего поста неизвестно, за чем Вам потребовались адвокат и риэлтор. Кстати, да и адвокат ли это, не каждый юрист - это адвокат. Какие проблемы обойтись без них?
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Привлеките к участию в сделке аудитора, оценщика, владельца ломбарда и стоматолога-протезиста, так надежнее будет.