Как уговорить бабушку перенести компьютер в мою комнату, если она не в какую не хочет?

Megami Saikou Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Я завидую тем, у кого в комнате стоит компьютер.
Компьютер стоит в комнате бабушки, и это невыносимо.
Для начала хочу вам сказать, что он мне нужен для учебы. Например если нам задали написать сочинение или доклад, бабушка заставляет меня писать его на компьютере, хотя я могу и на бумаге. А вот сочинения нам часто задают, и когда я сажусь писать его, начинаются 7 кругов ада. Бабушка не с того не с сего начинает мне твердить какая я ленивая, начинает мне что-то приказывать, подсказывать, мол: Напиши вот так, ой, что за г-о-в-н-о, дай исправить, дай почитать, дай проверить и так далее. Я так не могу сосредоточиться!
Дальше, она часто садиться рядом со мной и может читать мою переписку, и это очень не приятно. Если я играю в какую либо игру, например в мои любимые хорроры, на меня сразу катятся фразы: Ты испортишь себе психику, ты уже ненормальная и тому подобное.
Хотя я не боюсь хорроров и сплю спокойно.
Но я так не могу! Я скоро реально сойду с ума, не из-за хоррор игр, а из-за того что мне нельзя ничего нормально на компьютере сделать: не попереписыватся, не поиграть и даже сочинение не написать, ничего сделать нельзя!
Я просила бабушку перенести компьютер ко мне, но она говорит: Будет у тебя свой комьпютер, тогда и поставишь к себе. Но как же мне в 12 лет купить компьютер? Ноутбука, планшета, смартфона нет.
Голосование за лучший ответ
ne neme Гуру (2684) 4 года назад
Иди сосать малолетка анимешка
Megami SaikouУченик (90) 4 года назад
Если мне нравиться игра сделанная в стиле аниме, это ещё не значит что я анимешник.
АиМейли Просветленный (33058) 4 года назад
взял и перенес.. где твоя воля? У нее не хватает такта понять что это не вежливо с ее стороны. Она не воспитанная. Так пришло время ее воспитать.
Megami SaikouУченик (90) 4 года назад
И попасть в детский дом?
АиМейли Просветленный (33058) это вас так запугали? вас никто не сдаст..