ЧТО ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ СУДЬЯ УЧАСТНИКАМ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА С САМОГО НАЧАЛА ДО САМОГО КОНЦА

Хабиба Мукарамова Ученик (117), на голосовании 4 года назад
ЧТО ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ СУДЬЯ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ О ВЗЫСКАНИИ ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ? СЛОВА СУДЬИ .
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
ГПК - а помощь!
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/89f4fb1ac617bd87e638028b7084968dc2e0b2f1/
А проще - спокойно посидеть в судебном заседании (с разрешения судьи)
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21215) 4 года назад
Судья обычно не говорит а выслушивает обвинения и защиту
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 4 года назад
Всё в ГПК написано, смотрите - порядок в судебном заседании.
Loony Искусственный Интеллект (671307) 4 года назад
Что бы все рты позакрывали, а не устраивали базар.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 4 года назад
все что посчитает необходимым сказать