Как правильно подключить медиа запросы через отдельный файл css ?

Дмитрий Савченко Ученик (193), на голосовании 4 года назад
У меня есть файл css с отдельно вынесенными медиа запросами и дело в том, что он не хочет работать. Я пробовал разные способы, но медиа запросы работают только в отдельном less файле.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
так же как и обычный css файл можно, обычно все делается в один файл
Резидент Казахстана Оракул (68138) 4 года назад
link rel="stylesheet" href="ge-960.css" media="screen and (min-width: 960px)"
но надо не забыть выше медиа запроса подключить meta: viewport

да и блокировать адекватные ответы не красиво