Как поднять бабла

николай Дрякин Ученик (98), на голосовании 4 года назад
в инете
Голосование за лучший ответ
Алим В Профи (556) 4 года назад
1) Работать
2) Продать орган
3) Заложить имущество
4) Покупать и перепродавать сайты
5) Ограбить банк
6) Вулкан
николай ДрякинУченик (98) 4 года назад
И че вулкан стреляет?
Алим В Профи (556) Не 100%, но шанс есть.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Лучше всего у людей обычно работают свои идеи...
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Для этого надо иметь способности и цель. Дабы создать студию .И прямой эфир. Для просмотров по теме. А тема всем известная. С чего начинается -Родина. И в прямом и переносном смысле. От слов к делу. Время деньги. Деньги кругом. Вот поднять их уже .Это 1 шанс из 1000.Время пошло. С города и на село. Там реально есть.... Где отчет там и почет. А кому то и зачет. Три в одном. И все кругом. А налоги на потом.
Игорь Мудрец (13571) 4 года назад
Судя по терминологии человек не наделен шибко большим интеллектом. Поэтому в твоем случае вариант одни: ржавая финка и тёмная подворотня.... Дальше сообразишь!