Дайте пожалуйста развернутый и понятный ответ по поводу себестоимости.

Данил Валиев Профи (944), закрыт 4 года назад
В чем разница между себестоимостью производства и себестоимостью продукции?
Дайте пожалуйста развернутый и понятный ответ для чайника.
Лучший ответ
Borozenec Igor Мудрец (14457) 4 года назад
Помимо пр-ва в себестоимость продукции входит логистика, затраты на рекламу и пр.
Ледяной МедведьМастер (2027) 4 года назад
Выращивание опийного мака влючает прополку и полив. Да, его ещё собрать надо. Аккуратно. Затраты копеечные. Зато цена готового продукта оч. достойная. Вот такой пример.
Купи землю в Таджикистане за копейки, засей продуктом, и получай миллионные прибыли.
речь не идет о цене готового продукта в вопросе