Как масштабировать монтажную область в Adobe Photoshop вместе с содержимым?

Виктория Вологдина Ученик (189), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) 4 года назад
Мдя... Продумывать заранее свои действия, очевидно сложно...
Изменить ОДНУ монтажную область со всем содержимым пропорционально и СРАЗУ - разработчики не дают. Только через Ctrl+T со всеми выделенными слоями на ней (или включить галочку "показать управляющие элементы"). Масштабировав содержимое, кадрировать саму монтажную область.
Виктория ВологдинаУченик (189) 4 года назад
Сложно, когда заказчик идиот и у него 7 пятниц на неделе.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) Согласен. Но это не изменит ситуацию. За один раз не трансформировать. Только в два приёма. Плохо, что эти все изменения размеров ухудшают картинку, если там не смарты...
Иван Погорелов Ученик (116) 3 месяца назад
Заходишь в раздел:
  • Изображение > Размер холста
    Там будет настройка