замена прав с просрочкой

максим перепелица Ученик (96), закрыт 4 года назад
права просрочены на 10 лет. придется мне сдавать ПДД, или так обойдеся
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Максим!

Для замены водительского удостоверения повторно сдавать экзамен не требуется.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/#8

Рада помочь!
Остальные ответы
Тынчик Просветленный (42290) 4 года назад
меняй и не ссы!
никаких экзаменов (пока ещё).