в Астрахани жара плохо переносится теми кто туда приехал с другого края Росcии?

Игорь Соловьев Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Мало того, что жара... там комары ещё и мошкара.
Игорь СоловьевУченик (5) 4 года назад
в Краснодаре полегче климат?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) Вот не скажу. Бывать там не приходилось. Жить длительно, точнее. Мягче климат-это да. Если есть аллергики в семье, то лучше туда, конечно.
Остальные ответы
Иван Бровкин Профи (558) 4 года назад
А в Ашхабаде ещё хуже. В Астрахани не так жарко
Сергий Троицкий Оракул (53113) 4 года назад
Кондишен выручае, день работает зато ночью можно выспатся
Зайчик Просветленный (21814) 4 года назад
Нет, скорее просто непривычно. Летом там не намного жарче чем в том же Поволжье.
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
В Астрахани жара легче переносится - там менее влажно.
Ляо Мяо Мудрец (19041) 4 года назад
Там не жара, там пекло как в Долине смерти. И с годами переносится будет всё хуже и хуже. Да и климат теплеет.