Работа для школьников.

Ёжидзе азигузаранге Знаток (283), закрыт 4 года назад
На лето необходимо заработать денег. Мне 14 лет. Кто знает, как правильно устроиться школьнику на подработку ( например, раздача Листовок или что-то похожее). Город Екатеринбург. Если что-то забыл написать--пишите, отвечу. Заранее спасибо!
Лучший ответ
SA Оракул (64559) 4 года назад
иди в службу занятости и спроси работа для школьницов тебе скажут вот прочитайте на айфон заработаешь точно
Остальные ответы
Байгильде Ишкеев Мастер (1320) 4 года назад
Пришел такой и устроился.
Ёжидзе азигузарангеЗнаток (283) 4 года назад
Если вы это написали из личного опыта, то пожалуйста поподробнее, а если чисто по приколу, то прошу не мешать
Байгильде Ишкеев Мастер (1320) Я позвонил, потом пришел... cел в машину... и нас повезли клеить листовки по гаражам... Я клеил быстрее и без косяков.... Мне предложили работать на кровле гаражей, заменить напарника все такое... Вот так.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
С листовками попадос может быть. Обманывают регулярно.