Заранее Спасибо крч сразу к делу я играю в роблокс (Roblox) и тут прилетает бан: когда я буду разбанен скажите плиз

Demo KeK Ученик (91), закрыт 4 года назад
Banned for 3 Days
Our content monitors have determined that your behavior at Roblox has been in violation of our Terms of Service. We will terminate your account if you do not abide by the rules.

Reviewed: 5/16/2019 10:49:33 AM

Moderator Note: This is your final warning. Your account has been suspended for continuing to violate our Terms of Use by exploiting. If you continue, your account and all of your associated accounts will be deleted.

Please abide by the Roblox Community Guidelines so that Roblox can be fun for users of all ages.

Your account has been disabled for 3 days. You may re-activate it after 5/19/2019 10:49:33 AM.

If you wish to appeal, please contact us via the Support Form.
точную дату и время по нашему
Дополнен 4 года назад
ПЕРЕВОД ТЕКСТА ЕСЛИ МОЖН
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Написано же 3 дня, даже не зная английского можно догадаться. Кстати, еще написано что это последнее предупреждение и в следующий раз вообще навсегда будет бан
Demo KeKУченик (91) 4 года назад
5/19/2019 10:49:33 AM.
а эт чо за дата?
Дима Шухов Оракул (67298) сегодняшняя. У америкосов сначала месяц потом день
Остальные ответы
Macho007 Мудрец (19829) 4 года назад
Какая связь твоего бана и раздела Климат?
Источник: Откуда вы беретесь двоечники?
Артём Алексеев Профи (782) 4 года назад
Это твой последний бан. Твой аккаунт удалят если не будешь соблюдать правила